Все виды спорта
Карта сайта
Спортивные направления
-
Авиамодельный спорт
-
Авиационный спорт
-
Айкидо
-
Акробатика
-
Альпинизм и скалолазание
-
Американский футбол
-
Бадминтон
-
Баскетбол
-
Бейсбол
-
Биатлон
-
Бильярд
-
Бокс
-
Борьба вольная
-
Боулинг
-
Водно-моторный спорт
-
Воднолыжный спорт
-
Волейбол
-
Гандбол
-
Гимнастика спортивная
-
Гимнастика художественная
-
Гиревой спорт
-
Гольф
-
Горнолыжный спорт
-
Гребля на байдарках и каноэ
-
Дартс
-
Дзюдо
-
Капоэйра
-
Картинг
-
Конный спорт
-
Легкая атлетика
-
Лыжный спорт
-
Настольный теннис
-
Парашютный спорт
-
Парусный спорт
-
Пауэрлифтинг
-
Пейнтбол
-
Плавание
-
Планерный спорт
-
Прыжки в воду
-
Регби
-
Роликовый спорт
-
Санный спорт
-
Серфинг
-
Сноубординг
-
Спортивный туризм
-
Стрельба
-
Тайский бокс (муай тай)
-
Танцы
-
Теннис
-
Тяжелая атлетика
-
Ушу (Кунг-Фу)
-
Фехтование
-
Фигурное катание
-
Флорбол
-
Футбол
-
Хоккей
-
Хоккей на траве
-
Шахматы
-
Шашки
-
Бассейны
-
Гребля академическая
-
Фитнес
-
Самбо
-
Керлинг
-
Мини-футбол
-
Армрестлинг
-
Йога
-
Катки
-
Городошный спорт
-
Джиу-джитсу
-
Виндсерфинг
-
Кайтинг
-
Рукопашный бой
-
Черлидинг
-
Спортивная медицина
-
Дайвинг
-
Стадионы
-
Водоемы и пляжи
-
Интернет-магазины
-
Каратэ
-
Единоборства
-
Лыжные гонки
-
ОФП
-
Кикбоксинг
-
Пилатес
-
Автоспорт и мотоспорт
-
Водное поло
-
Аквааэробика
-
Акробатический рок-н-ролл
-
Велоспорт
-
Активный отдых и экстрим
-
Военно-прикладное многоборье
-
Стрельба из лука
-
Тхэквондо
-
Аэробика
-
Хоккей с мячом
-
Конькобежный спорт
-
Автомодельный спорт
-
Парапланеризм
-
Дельтапланеризм
-
Смешанное боевое единоборство (MMA)
-
Бодибилдинг
-
Борьба греко-римская
-
Судомодельный спорт
-
Борьба на поясах
-
Софтбол
-
Индорхоккей
-
Триатлон
-
Синхронное плавание
-
Сумо
-
Детский фитнес
-
Паралимпизм
-
Спортивное ориентирование
-
Гребной слалом
-
Пятиборье
-
Охота спортивная
-
Прыжки на батуте
-
Вейкборд
-
Гимнастика оздоровительная
-
Самооборона
-
Женский футбол
-
Волейбол пляжный
-
Кэндзюцу
-
Кобудо
-
Иайдо
-
Бобслей
-
Фитнес для беременных и молодых мам
-
Функциональный тренинг
-
Сквош
-
Спортзалы
-
Тренажерные залы
-
Ракетомодельный спорт
-
Кудо
-
Грепплинг
-
Лакросс
-
Робототехника
-
Водный экстрим
-
Воздушный экстрим
-
Велотрассы
-
Горнолыжные базы
-
Лыжные базы
-
Паркур
-
Роллердромы
-
Скалодромы
-
Скейтпарки
Спортивные учреждения
-
Бассейн ННГАСУ
-
Цетско-юношеский центр "Олимпиец"
-
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Полет"
-
Спортивный комплекс "Приокчанин"
-
ДЮСШ № 19
-
Нижегородский областной спортивно-стрелковый клуб
-
Нижегородский пейнтбольный центр
-
Пейнтбольный клуб "Форест"
-
Спортивно-развлекательный комплекс "Щелоковский"
-
Бассейн "Дельфин"
-
Дворец спорта "Нижегородец"
-
Фитнес клуб "Рим"
-
Спортивный клуб "Арни"
-
СДЮСШОР по самбо
-
Детский спортивно-оздоровительный центр "Нижегородец"
-
ДЮСШ №2
-
СДЮСШОР №8 по футболу
-
Дворец детского творчества им. В.П. Чкалова
-
Фитнес клуб "World Class" на Родионова
-
Нижегородский клуб подводного плавания "Акватория"
-
Дайв-клуб "Подводное плавание"
-
Дайвинг центр "No Limit Diving"
-
Спортивно-оздоровительный клуб "Черная королева"
-
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Юбилейный"
-
Клуб такемусу айкидо Нижний Новгород
-
РЕГИОНАЛЬНАЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ \\
-
Фитнес клуб "Икс-Фит"
-
Фитнес клуб "Gold`s Fitness" в ТРК “Золотая Миля”
-
Спортивный клуб "Арни"
-
Спортивно-оздоровительный клуб "Elite Sport"
-
Спортивно-оздоровительный клуб "Нелень"
-
Фитнес-клуб "Единоборства и фитнес" ул. Нартова
-
Спортивно оздоровительный комплекс "Манго"
-
Фитнес клуб "Рельеф" Сормово
-
Фитнес клуб "Liberty club"
-
Сеть женских клубов "ТалияФитнес" Краснодонцев
-
Сеть женских клубов "ТалияФитнес" Дунаева
-
Сеть женских клубов "ТалияФитнес" Мочалова
-
Сеть женских клубов "ТалияФитнес" Березовская
-
Школа танцев "Амира" Юбилейный
-
Школа танцев "Амира" Бусыгина
-
Школа танцев "Амира" Ванеева
-
Спортивный клуб "Сормович"
-
Фитнес клуб "Фиджин" Гагарина
-
Фитнес клуб "Energy"
-
Фитнес клуб "Спарта" Казанское шоссе
-
Фитнес клуб "Джем"
-
Фитнес клуб "Спарта" Голубева
-
Фитнес клуб "Спарта" Горького
-
Фитнес клуб "Спарта" Лескова
-
Фитнес центр "Fit`s"
-
Поволжская федерация шейпинга
-
Фитнес клуб "Баст"
-
Спортивно-оздоровительный клуб для женщин "Академия"
-
Студия йоги, танца и фитнеса "Пирамида"
-
Фитнес клуб "Fitness Life"
-
Фитнес клуб "Ультра"
-
Фитнес клуб "IF"
-
Фитнес клуб "Body Good"
-
Спортивно-оздоровительный клуб для женщин "Дельта"
-
Этнический центр "INBI" Пушкина
-
Этнический центр "INBI" Варварская
-
Спортивный клуб "Атлант"
-
Фитнес клуб "Леди фитнес"
-
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Квант"
-
ДЮСШ "Радий"
-
Спортивный комплекс "Энергия"
-
Спортивно-юношеский комплекс "Искра"
-
Стадион "Водник"
-
Стадион "Красная Этна"
-
Дворец спорта им. В.С. Коноваленко
-
Спортивный комплекс "Северный"
-
Спортивный комплекс "Ручные игры"
-
Спортивный комплекс "Динамо"
-
Нижегородская региональная общественная организация "Динамо"
-
Учебно-тренировочный стадион КСДЮСШОР №1
-
Дом спорта "Олимп"
-
Нижегородская областная федерация Каратэдо Ситокай Варварская
-
Нижегородская областная федерация Каратэдо Ситокай
-
ДЮСШ по футболу
-
Школа тайского бокса "Golden Fighter"
-
Федерация художественной гимнастики Нижегородской области
-
Бойцовский клуб "Пиранья"
-
ДЮСШ Ардатова
-
Школа бокса "Юность"
-
Клуб рукопашного боя и карате "Школа Кумитэ"
-
Клуб русских боевых искусств
-
МБУ НСШОР по гребному спорту
-
Японский центр Нихон Будокай Нижегородская федерация Дзюдо Кодокан
-
Культурно-развлекательный комплекс "Нагорный"
-
Клуб дзюдо Военно-спортивного фонда "Приволжье"
-
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Волга"
-
Фитнес клуб "Мэри Поппинс"
-
Спортивно-оздоровительный клуб "Торпедо"
-
Спортивный клуб "Титан"
-
Нижегородская федерация кудо
-
Дом спорта "Железнодорожник"
-
Семейный центр "Вера"
-
Пейнтбольный клуб "Северный Фронт"
-
Клуб фитнеса и загара "Сигма"
-
Студия танцев "Cuatro"
-
Федерация футбола Нижегородской области
-
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Атлант" г. Шахунья
-
ГАУ Центр спортивной подготовки
-
Студия йоги и восточных оздоровительных систем "Лотос"
-
Федерация бирманского бокса России
-
Нижегородская федерация кекусинкан каратэ
-
Спортивно-оздоровительный комплекс "Самей"
-
ДЮСШ по авиамодельному спорту "Полет"
-
Зал единоборств "Гагарин"
-
ДЮСШ рукопашного боя "Динамовец"
-
Центр прикладного рукопашного боя "Альфа"
-
Теннисный клуб "Солнце"
-
Серов Роман Игоревич
-
Мохнатов Сергей Александрович
-
Устимова Ольга Михайловна
-
Тренажерный зал "Истра"
-
Конный клуб "Аргамак"
-
Нижегородский клуб единоборств "Сёгун"
-
Танцевальный центр России "S3T Dreams"
-
Клуб исторического фехтования "Легион"
-
Танцевальная студия "Good Foot"
-
Танцевально-спортивный клуб "Волга-НН"
-
СДЮСШОР №17 по шашкам
-
Карате Киокушинкай додже
-
Академия бокса
-
Спортивный клуб "OZON"
-
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Олимпийский"
-
Фитнес-клуб "World Class" Пушкинский
-
Фитнес клуб "World Class" Спорт
-
Студия современного танца "Be Flex"
-
Пейнтбольный клуб "Партизан"
-
Школа танцев шоу-балета "МОСТ"
-
Нижегородская Региональная Федерация Рукопашного боя
-
Кайт школа от Paraavis
-
Мара Боронина
-
Центр "Сегодня"
-
Школа Паркура "New Generation" Нижний Новгород
-
Спортивный клуб "Дракон"
-
Парк "ExtremeLand"
-
Центр единоборств "ММА ПРОФИ"
-
Школа танцев "Motion"
-
Студия пилатес "Паллада"
-
Школа арабского танца "МарМар"
-
Спортивная деревня "Новинки"
-
Нижегородская федерация синкекусинкай каратэ
-
Академия традиционного каратэ-до
-
Клуб смешанных единоборств "Файтбоксинг" на Мещерском бульваре
-
Студия хореографии "Julia"
-
Боксерский клуб "Rocky"
-
Nic
-
Бойцовский Клуб "Сталь"
-
Нижегородский центр скалолазания "Ладъ"
-
Центр автомотоспорта "Академия"
-
Секция боевых искусств в Павлово
-
Спортивный клуб бокса "ДЖЭБ"
-
Спортивный центр "AirGym"
-
Спортивный клуб "Акро"
-
Конный клуб "Станица Вольная"
-
Команда по черлидингу "Волга" Почаинская
-
Региональная Физкультурно-спортивная общественная организация Нижегородская Федерация Годзю-рю «НФГР» Каратэ
-
Ассоциация "Рус-Дао"
-
Бильярдный клуб "СВОЯК"
-
Фитнес-клуб "Gold’s Fitness" в ТРК “Индиго Life”
-
Федерация Спортивных Танцев "DANCE-COOL"
-
Иван Пятковский
-
Спортклуб "ЭКИЛИБР"
-
Конный клуб пос. Нагулино
-
Иванова Ольга Ивановна
-
Оздоровительный фитнес клуб "BANZAI"
-
Нижегородский Детский Теннисный Клуб СК "Дом связи"
-
Центр единоборств "Волгарь"
-
Клуб единоборств "РОНИН"
-
Баскетбольный клуб Кстово
-
Зал Crossfit Тренинга "Volga Athletics"
-
Клуб восточных единоборств "Континент-К.В.Е."
-
Секция по художественной гимнастике
-
Екатерина Александровна
-
Студия йоги "Зелёный Лотос"
-
Чернобровкина Елена Владимировна
-
Академия спорта и творческого развития "Артплаза"
-
Петушкова Елена
-
Черлидинговый клуб "Волга"
-
Балетная студия "Danse Classique"
-
Нижегородсий филиал сети футбольных школ "Юниор"
-
Школа традиционного ушу и цигун "Инь-Ян"
-
Нижегородская областная федерация ушу
-
Детский физкультурно-оздоровительный центр "Осьминожки"
-
Гордиенко Александра Викторовна
-
Младшая Елена Сергеевна
-
Саутенков Алексей Сергеевич
-
Детский Футбольный клуб "Лилифут"
-
Команда по черлидингу "RAID" Нижний Новгород
-
Каток "ЛедОК на Заречке"
-
МБОУ ДОД ЦРТ "Созвездие"
-
Спортивный клуб "КЕНГА" на Чаадаева
-
Спортивный клуб "Red Tiger" на Ильинской
-
Боронина Вадим Сергеевич
-
Ермилычев Александр Валерьевич
-
Бейсбольная команда "Метеор"
-
Семейный спортивный клуб "Щит и Меч"
-
Теннисный центр "Tennis School One"
-
Оздоровительный центр "Атлет"
-
Спортивный клуб "Red Tiger" Центральный
-
Спортивный клуб "Red Tiger" Бурнаковский мкрн
-
Центр музыкального развития детей и взрослых "КлассиК" Центр
-
Центр музыкального развития детей и взрослых "КлассиК" Мыза
-
Центр творчества "Пластилин" Гордеевская
-
Центр творчества "Пластилин" Мещерский б-р
-
Многопрофильный центр "Светлячок"
-
Клуб рукопашного боя и карате "Школа Кумитэ" Исполкома
-
Клуб рукопашного боя и карате "Школа Кумитэ" ул. Украинская
-
Клуб рукопашного боя и карате "Школа Кумитэ" школа №26
-
Творческая студия "Бабочка"
-
Центр детского развития "Класс!"
-
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Центр детского творчества Автозаводского района"
-
Центр детского творчества Ленинского района
-
Центр эстетического воспитания детей Нижегородской области
-
Общественно-досуговый центр "Буревестник"
-
Центр развития ребенка "Терем"
-
Детская студия "Муми-домик"
-
Центр детского творчества
-
Детский развивающий центр "Маленькая страна на Литературной"
-
Детский клуб "Россиянка"
-
Центр детского технического творчества "Юный автомобилист"
-
Дом детского творчества, Советский район
-
Нижегородский Детский Теннисный Клуб ФОК "Щелоковский"
-
Детский центр "Дарование"
-
Центр дополнительного образования детей "Маленькая страна на Ильинской"
-
Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области
-
Центр дополнительного образования "Станция юных техников"
-
Ролевой клуб "Варги"
-
Детский клуб Буракова
-
Подростковый клуб "Ракета"
-
Семейный клуб "Банана"
-
Детский клуб "Рось"
-
Театральная детская студия творческого развития Константина Хабенского "Открытие"
-
Творческая студия "Ювента"
-
Детский клуб "Искра"
-
Детский клуб "Теремок"
-
Семейный арт-клуб "Открытие"
-
Центр внешкольной работы, г. Кстово
-
Детский клуб "Орбита"
-
Детско-подростковый клуб "Созвездие"
-
Детско-подростковый клуб "Народный"
-
Центр семьи и спорта "Панда"
-
Детский центр "Юнга"
-
Центр детского творчества, р.п. Гидроторф
-
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Победа"
-
Центр развития и досуга "Джамбо"
-
Семейный клуб "Тили Вили"
-
Развлекательный комплекс "Карина Плаза"
-
Развлекательный комплекс "Победа"
-
Кафе-бильярдная "У озера"
-
Развлекательный клуб "Дорвард"
-
Кафе "Люкс"
-
Развлекательный комплекс "Capital Club"
-
Бильярдный клуб "12 футов"
-
Развлекательный центр "Strike Zone"
-
Развлекательный комплекс "Квартал"
-
Развлекательный клуб "Барин"
-
Развлекательный комплекс "Ривьера"
-
Бильярдный клуб-кафе "Шервуд"
-
Бильярдный клуб "Классик"
-
Бильярдный клуб "Бермудский треугольник"
-
Бильярдный клуб "Галактика"
-
Бильярдный клуб-кафе "Федерация"
-
Клуб семьи и молодежи "МИР"
-
Бильярдный клуб "QZone"
-
Кафе-бильярдная "Остров фантазий"
-
Частный бильярдный клуб "Логово"
-
Бильярдный клуб "Восемь футов"
-
Бильярдный клуб-кафе "Сегун"
-
Развлекательный комплекс "Синема"
-
Ресторанный комплекс "Абсолютъ"
-
Боулинг-клуб "Strike"
-
Боулинг-клуб "Сормовский"
-
Дворец культуры автозавода
-
Дворец культуры им. С. Орджоникидзе
-
Дом детского творчества, Московский район
-
Дворец детско-юношеского творчества, г. Кстово
-
Лазертаг-арена "Портал-52"
-
Пейнтбольный клуб "ПАРТИЗАН"
-
Пейнтбольный клуб "ПАРТИЗАН" Дзержинск
-
Лазертаг-арена "Лазеркрафт клуб"
-
Клуб пейтбола, страйкбола, лазертага "Антанта"
-
Пейнтбольный клуб "СКОРПИОН"
-
Страйкбольный клуб "Полигон52"
-
Лазертаг-арена "Улей"
-
Страйкбольный клуб "Фронт"
-
Лазерный клуб "Q-zar"
-
Лазерный клуб им. Минина
-
Страйкбольный клуб "ШУТЕР"
-
Комплекс для активного отдыха "Омега"
-
Страйкбольный клуб "Кристалл"
-
Пейнтбольный клуб "ТОР"
-
Пейнтбольный клуб "Штандарт"
-
Пейнтбольный клуб "Контора"
-
Клуб внеаренного лазертага "Воин" Зелёный Город, д.1а, к.1
-
Клуб внеаренного лазертага "Воин" Набережная Гребного канала
-
Клуб внеаренного лазертага "Воин" Зелёный Город, д.1а, к.2
-
Центр активного отдыха и туризма "Керженец"
-
База отдыха "ГАГАРИНО"
-
Школа танца "Атмосфера Dance Center"
-
Театр-школа фламенко "BANDADA"
-
Образцовый коллектив современного танца "Арлекино"
-
Студия восточного танца "Ангелы Востока"
-
Творческий коллектив "Лэйла"
-
Шоу-балет "Аэста"
-
Центр творчества студентов ННГУ им. Н.И. Лобачевского
-
Ансамбль танца "Новое поколение"
-
Образцовый ансамбль танца "Калинка"
-
Танцевальный коллектив "Фантазия"
-
Тир-клуб "Братислава"
-
Клуб стендовой стрельбы "Скит"
-
Нижегородская областная федерация стрельбы из лука
-
Дайвинг-клуб "Мир приключений"
-
Дайвинг-клуб "Звездный-НН"
-
Дайвинг-центр "Садко"
-
Дайвинг-клуб "Подводное плавание"
-
Фитнес-клуб "К.о.К.с." Проспект
-
Фитнес-клуб "К.о.К.с." Сормово
-
Спортивный клуб "Gold`s Fitness" ГК Hampton by Hilton
-
Фитнес клуб “Powerstyle” в ТЦ КУБ
-
Фитнес клуб “Powerstyle” в МЦ Фестиваль
-
Фитнес клуб “Powerstyle” в ТЦ EURO
-
Фитнес клуб “Powerstyle HARDCORE”
-
Центр фитнеса и косметологии "EGOISTica"
-
Фитнес-центр "Сочи"
-
Фитнес клуб "GoFit"
-
Спортивно-оздоровительный клуб "Фитнес драйв"
-
Фитнес-центр "IGS"
-
Спортивно-оздоровительный комплекс "Зебра"
-
Спортивный клуб "Берлога"
-
Центр фитнеса и красоты "Кипарис"
-
Женская школа танцев "Amante"
-
Фитнес-клуб "Fit-studio"
-
Международная Олимпийская Академия Спорта
-
Спортивный клуб "Real Gym"
-
Фитнес-клуб "Единоборства и фитнес" ТЦ Ганза
-
Центр красоты и здоровья "Астра"
-
Школа классической йоги и пилатеса "Philosophy"
-
Фитнес клуб "Фиджин" Школьная
-
Фитнес студия "Лайт"
-
Семейный центр "Сказка"
-
Фитнес клуб "Рельеф" Советский р-он
-
Культурно-оздоровительный центр "Здоровое поколение"
-
Центр хип хоп культуры "Super Star"
-
Спортивный клуб "Ювента"
-
Спортивно-оздоровительный клуб "Элат"
-
Даосский центр "Дао Дэ"
-
Фитнес-клуб "Fitness" Гордеевская
-
Фитнес-клуб "Fitness" Октября
-
Фитнес-студия "108"
-
Фитнес-клуб "Spice"
-
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Мещерский"
-
Физкультурно-оздоровительный центр "НААШ"
-
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Волжский берег"
-
Спортивный клуб "Академия силы"
-
Школа тайского бокса "Голден Файтер" Верхние Печеры
-
Школа тайского бокса "Голден Файтер" Кардиоцентр
-
Тренажерный зал "Здоровая Индустрия"
-
Батутный парк "Gagarin"
-
Студия танцев "AlterEGO"
-
Спортивный клуб "Карате-до Шито-рю Сейщукан" Люкина
-
Спортивный клуб "Карате-до Шито-рю Сейщукан" Чаадаева
-
Спортивный клуб "Карате-до Шито-рю Сейщукан" Рябцева
-
Клуб Традиций Китая
-
Школа Нижегородской Федерации Кудо на "Мещере"
-
Школа Нижегородской Федерации Кудо на Автозаводе
-
Школа Нижегородской Федерации Кудо ДЮЦ Контакт
-
Спортивная федерация Киокусинкай Рокоссовского
-
Спортивная федерация Киокусинкай Ленина
-
Спортивная федерация Киокусинкай Сормовское
-
Спортивная федерация Киокусинкай Акимова
-
Зал боевых единоборств
-
Спортивная секция "Айкидо Айкикай"
-
Клуб боевых искусств "Вымпел" Ленинский р-он
-
Клуб боевых искусств "Вымпел" Советский р-он
-
Оздоровительный центр "У-Син"
-
Клуб единоборств "Семь Самураев" Нижегородский р-он
-
Клуб единоборств "Семь Самураев" Советский р-он
-
Клуб единоборств "Семь Самураев" Канавинский р-он
-
Спортивный клуб "Удар"
-
Центр фехтования
-
Нижегородская академия тайского бокса
-
Клуб тайского бокса "Superboxing"
-
Горнолыжный клуб "Freedom Sport"
-
Нижегородский клуб любителей баскетбола "Баскет-клуб"
-
Академия экстремальных видов спорта "Solar Wind"
-
Школа боевых искусств "ТИГР"
-
Федерация каратэдо ситокай
-
Центр детского и любительского хоккея "Щелчок"
-
Нижегородский Союз Боевых Искусств
-
Детско-юношеский центр "Спартак" Богородск
-
Школа художественной гимнастики Елены Посевиной
-
Школа Чемпионов
-
Кстовская школа тайского бокса Ждановский
-
Кстовская школа тайского бокса
-
Хоккейный клуб Кстово
-
Спортивно-танцевальный клуб "Динамика"
-
Детский бассейн "Лапусёнок"
-
Академия семейного образования "АССОЛЬ"
-
Физкультурно-оздоровительный центр грудничкового плавания "Акватория"
-
Акваклуб "Аква-Бэби"
-
Спортивно-оздоровительный центр СОШ №103
-
Центр развития ребенка "Веди"
-
Танцевальная студия "DanceLife" Кирова
-
Танцевальная студия "DanceLife" Воровского
-
Школа танцев "Social Dance Studio"
-
Школа танцев "Dance4u MININA"
-
Школа танцев "Dance4u SORMOVO"
-
Семейный центр "GreenЛандия"
-
Танцевальная школа "La Via del Tango"
-
Танцевальная школа "Dancing Company"
-
Школа танцев "Мастерская танго"
-
Детский клуб развития и творчества "Киндервиль"
-
Студия танца "КОСМО"
-
Детский центр развития "12 месяцев"
-
Танцевальная студия "MAMBOLEO"
-
Школа танца "Сувенир"
-
Школа танцев "МАНДАРИН"
-
Студия йоги "YOGA SPHERA"
-
Студия танца "Fox"
-
Школа танцев "Территория танца"
-
Танцевальная школа "Фламинго" Проспект Ленина
-
Танцевальная школа "Фламинго" Московский р-он
-
Танцевальная школа "Фламинго" Мещера
-
Танцевальная школа "Фламинго" Гордеевка
-
Танцевальная школа "Биг Топ" Нижегородский р-н
-
Танцевальная школа "Биг Топ" Советский р-н
-
Танцевальная школа "Биг Топ" Приокский р-н
-
Танцевальная школа "Биг Топ" Канавинский р-н
-
Развивающий центр "Любимые дети"
-
Студия танцев "Love Pole" Сормово
-
Студия танцев "Love Pole" Нагорный
-
Детский садик и центр развития и творчества "Сёмик"
-
Языковой центр гармоничного развития "Страна Чудес"
-
Детская танцевальная школа "Экзотика" Варварская
-
Детская танцевальная школа "Экзотика" Мещерский
-
Центр развития детей "Кораблик детства"
-
Студия танцев "Only You"
-
Школа танца "Mania"
-
Танцевальная школа-студия "Аиша"
-
Pole Dance Studio "RISE"
-
Студия танцев "Milange"
-
Детский центр развития "Изумрудный замок"
-
Студия танца "Palolem pole-dance studio"
-
Центр танцевального спорта "Динамо-НН"
-
Танцевально-спортивный клуб "Этюд"
-
Танцевально-спортивный клуб "Этюд" школа №103
-
Школа аргентинского танго "Eso"
-
Школа танцев для взрослых "Te Amo"
-
Студия танцев "Nataly Dance"
-
Студия современного танца "Di-dance" Красносельская
-
Студия современного танца "Di-dance" Сергиевская
-
Школа ирландского танца "In Airde!" Гагарина
-
Школа ирландского танца "In Airde!" Малая Ямская
-
Школа аргентинского танго "Maestro"
-
Школа танцев "Serious" Бусыгина
-
Школа танцев "Serious" Почаинская
-
Детский оздоровительный клуб "АкваСолька"
-
Школа-студия танцев Аллы Духовой "Todes"
-
Студия современного танца "Артес"
-
Студия танца "Баттерфляй" Почаинская
-
Студия танца "Баттерфляй" Ленина
-
Хобби клуб в ТРЦ "Рио"
-
Cтудия танцев и фитнеса "Арабика"
-
Лаборатория танца
-
Школа восточного танца "MarMar"
-
Школа старинного танца "Белламира"
-
Этнический клуб "Четыре стихии"
-
Танцевальная школа "Лидер"
-
Шоу-балет "Izumrud"
-
Нижегородский спортивно-танцевальный центр "Риша" Гагарина
-
Нижегородский спортивно-танцевальный центр "Риша" Казанское шоссе
-
Нижегородский спортивно-танцевальный центр "Риша" Родионова
-
Нижегородский спортивно-танцевальный центр "Риша" Алексеевская
-
Стадион "Труд"
-
Физкультурно-оздоровительный комплекс "Кварц"
-
Каток "Северное сияние"
-
ДЮСШ №9 по интеллектуальным играм
-
СДЮСШОР №4 по волейболу
-
ДЮСШ по игровым видам спорта
-
МБУ ДО "КДЮСШ №1"
-
ДЮСШ №19 по волейболу "Чайка"
-
ДЮСШ №19 по волейболу "Чайка" СК Ручные игры
-
ДЮСШ №1 по спортивной гимнастике
-
Спортивная школа по хоккею "Торпедо"
-
СДЮСШОР по современному пятиборью и конному спорту
-
СДЮСШОР №7 по баскетболу
-
ГБОУ ДО НОСДЮСШОР "Дельфин"
-
СДЮСШОР №13 по настольному теннису
-
ДЮСШ №15 по шахматам
-
СДЮСШОР по ледовым видам спорта
-
КДЮСШ "Надежда"
-
СДЮСШОР по бадминтону
-
СДЮСШОР №16 по художественной гимнастике
-
СДЮСШОР по фехтованию
-
СДЮСШОР №5 по лыжным гонкам
-
СДЮСШОР по самбо, г. Кстово
-
СДЮСШОР №12 по спортивному ориентированию
-
ДЮСШ №2 по шахматам, г. Кстово
-
ДЮСШ по парусному спорту
-
ДЮСШ №6 по лыжному двоеборью
-
ДЮСШ №1, г. Кстово
-
Стадион "Полет"
-
Стадион "Старт"
-
Стадион "Строитель"
-
Стадион "Радий"
-
Стадион "Квант"
-
Экоцентр "МиРайЯ"
-
Студия горячей йоги "Бикрам Йога Нижний Новгород"
-
Студия йоги "БуГаРаМ"
-
Студия йоги "Шанти" Комсомольская
-
Студия йоги "Шанти" Кулибина
-
Центр классической йоги
-
Центр гармоничного развития "7Я"
-
Центр йоги "Yoga Practika"
-
Семейный центр "Добрый Слон"
-
Студия воздушной йоги "Здрава"
-
Студия йоги и пилатеса "Soul & Body"
-
СК по художественной гимнастике "Rhythmic Stars"
-
Центр йоги "Саттва"
-
Пространство йоги и творчества "vYOGE"
-
Центр "Раджа йога"
-
Пансионат "Буревестник" представительство в НН
-
Парк приключений "Экстримлэнд"
-
Загородный отель "Волга"
-
Загородный клуб "Колумб"
-
Загородный клуб "Олимпия"
-
База отдыха "Спутник"
-
База отдыха "Дивеевская слобода"
-
Центр активного отдыха "Остров приключений"
-
База отдыха "Альбатрос"
-
Центр автомотоспорта "Академия"
-
Автомобильный спортивный комплекс "Нижегородское кольцо"
-
Картинг-центр "FORZA Karting"
-
Батутный центр развлечений "Невесомость"
-
Батутный парк "RAZGON"
-
Конный клуб "Центавр"
-
Конноспортивный клуб "Пассаж"
-
Конный эко-клуб "Ассамблея"
-
Конноспортивный клуб "Аллюр"
-
Конный клуб "Нижегородское Ландо"
-
Конный клуб "Аллюр"
-
Федерация настольного тенниса Нижегородской области
-
Федерация кикбоксинга Нижегородской области
-
Федерация парашютного спорта Нижегородской области
-
Федерация ушу Нижегородской области
-
Федерация плавания по Нижегородской области
-
Нижегородская региональная федерация тайского бокса
-
Федерация шахмат Нижегородской области
-
Федерация парусного спорта Нижегородской области
-
Федерация традиционного ушу
-
Нижегородская федерация танцевального спорта
-
Нижегородская областная федерация фигурного катания на коньках
-
Федерация конного спорта Нижегородской области
-
Спортивная федерация сквоша Нижегородской области
-
Федерация регби
-
Федерация современного пятиборья
-
Женский хоккейный клуб "СКИФ"
-
Хоккейный клуб "Старт"
-
Молодежной хоккейной команды "Чайка"
-
Теннисный клуб "Солнце"
-
Теннисный корт "Полет"
-
Клуб экстремальных развлечений "DZ Богородск"
-
Нижегородское РО Федерация парапланерного спорта
-
Авиационно-технический спортивный клуб "Сокол"
-
СДЮСШОР №3 по шахматам
-
Детская шахматная школа "Первый разряд"
-
Клуб "Экстрим-НН"
-
Клуб внедорожников "Кстово Extreme"
-
Гольф-клуб "Green City"
-
Центр Спортивного Воспитания
-
Площадь Минина
-
Соловьев Алексей Николаевич
-
Детский футбольный клуб FC "FORA"
-
Федерация Джиу Джитсу Нижегородской области
-
Танцевальная студия "Good Foot" Филиал в 7-микрорайоне
-
Танцевальная студия "Good Foot" Филиал на пл. Минина
-
Секция спортивного самбо
-
Дарбинян Оганес Левонович
-
Объединение "Созвездие" на базе МБОУ шк. №156 им. Б.И.Рябцева
-
ЧУДО "СЁМА"
-
Школа черлидинга "WAKE UP"
-
ЧОУ ДОК ДЮСШ по художественной гимнастике "Грация"
-
Парусный клуб "Трамонтана"
-
Футбольная школа "Юниор"
-
Футбольная школа "Юниор"
-
Студия йоги "Парвати"
-
Студия йоги "Парвати" Сергея Акимова
-
Матюнина Алёна Александровна
-
Студия йоги и пилатеса "FOXY CLUB"
-
Футбольная школа "Юниор" Бор
-
Японский центр Нихон Будокай Нижегородская федерация Дзюдо Кодокан(Отделение)
-
Детский спортивный клуб "Планета спорта"
-
Академия паркура Нижнего Новгорода
-
Бойцовский клуб "Пиранья" Канавинский р-н
-
Парусный клуб "Правый галс"
-
Секция по плаванию "Акватика" (обучение детей плаванию)
-
Детская футбольная школа "Soccer Ball"
-
Секция акробатического рок-н-ролла
-
Горева Виктория Владимировна
-
Секция по гимнастике для взрослых
-
Студия воздушного эквилибра "ARRIBA" ТРК Небо
-
Студия воздушного эквилибра "ARRIBA" НГПУ
-
Спортивная акробатика на Нартова
-
Спортивная акробатика на бульваре Мира
-
Школа настольного тенниса "Racket"
-
Студия "Максимум"
-
Школа бокса "Imperial Arts"
-
Залы для йоги, спортивных занятий, танцев, детских мероприятий
-
Молчанов Сергей Николаевич
-
Жалилов Рамиль Рафаильевич
-
Васяев Александр Иванович
-
Купцов Максим Олегович
-
Спортивный клуб борьбы самбо "Imperial Arts"
-
Школа ирландских танцев "Келти"
-
Школа современного танца "Dance 4U"
-
Танцевальная студия "Good Foot" филиал в Кузнечихе
-
Танцевальная студия "Good Foot" филиал в Верхних Печерах
-
Танцевальная студия "Good Foot" филиал на Мещере
-
Детская футбольная школа "Фаворит"
-
Спортивная шахматная подготовка "Шахматы беспощадные"
-
Футбольный клуб "Soccer Ball" Спутника
-
Клуб айкидо "Ан Ю Кай"
-
ДЮСШ № 6 по лыжному двоеборью
-
Школа "Планета Спорта" Родионова
-
Школа "Планета Спорта" Гагарина
-
Спортивный клуб "Kenga"
-
Клуб айкидо "Оосинкан" на Коммунистической
-
Клуб айкидо "Оосинкан" на Ванеева
-
Клуб айкидо "Оосинкан" на Ярошенко
-
Клуб айкидо "Оосинкан" на Молодёжной
-
Клуб айкидо "Оосинкан" на Олимпийской
-
Клуб айкидо "Оосинкан" на Мичурина
-
Федерация альпинизма Нижегородской области
-
Центр для семейного и корпоративного отдыха "Подсолнухи"
-
Клуб детского отдыха "Мадагаскар"
-
Клуб детского отдыха "Мадагаскар" Парк приключений
-
База отдыха "Экстримленд"
-
Спортивный комплекс "Хабарское"
-
Клуб "Эволюция"
-
Клуб спортивного чирлидинга "RAID"
-
Дворец спорта "Северная звезда"
-
Скейт парк ГЗАС
-
Фитнес-клуб "Физкульт" Спорт
-
Фитнес-клуб "Физкульт" Родионова
-
Вейкборд в Нижнем Новгороде "Wake52"
-
Школа кайтинга и виндсерфинга (Горьковское море)
-
Клуб воздухоплавателей "Sharnn"
-
Нижегородский аэроклуб ДОСААФ России
-
Лыжная база "Стригино"
-
Лыжная база "Олень"
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" школа Михалкова
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" детский сад №135
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" дети Икс
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" школа №110
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" Джамбо
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" Сема
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" Эволюция-клуб
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" Лукоморье
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" школа №15
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" Тридевятое царство
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" Лидер Кидс
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" теннис-парк
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" школа №172
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" Апельсинка
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" детский сад №159
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" детский сад №154
-
Сеть футбольных клубов для дошкольников "Лилифут" Непоседы
-
Сеть спорт-клубов "Metrofitness" Полтавская
-
Сеть спорт-клубов "Metrofitness" на Ленина
-
Секция по футболу "Планета Спорта"
-
Детский спортивный клуб "Планета спорта" Народная
-
Футбольный клуб "Soccer Ball" Московское ш.
-
Секция по футболу "Чемпионика"
-
Секция по футболу "Чемпионика" Индиго
-
Секция по футболу "Чемпионика" WorldClass
-
Секция по футболу "Чемпионика" Горьковская
-
Секция по футболу "Чемпионика" Хэмптон Gold's Fitness Hampton
-
Студия свадебного танца "Ты со мной" на Июльских дней
-
Студия свадебного танца "Ты со мной" на Гагарина
-
Студия свадебного танца "Ты со мной" на Казанском
-
Студия свадебного танца "Ты со мной" на Героя Смирнова
-
Студия свадебного танца "Ты со мной" на Варварской
-
Студия свадебного танца "Ты со мной" на Звездинке
-
Васьков Герман
-
Спортивный клуб по чирлидингу SUNWAY
-
Студия эффективных тренировок "Fit-n-go" Нижний Новгород
-
Европейская сеть женских клубов "Тонус Клуб" Выкса
-
Государственное автономное учреждение Нижегородской области "Центр спортивной подготовки"
-
Футбольная школа "Юниор" Московский район
-
Фитнес-клуб "Зебра"
-
Фитнес клуб "Body Good" Веденяпина
-
Фитнес центр "Step Up Club"
-
Фитнес-центр "Италия"
-
Спортивный клуб "Арни" Кузнечиха
-
Фитнес клуб "Рельеф Союзный"
-
Фитнес-центр "Харизма"
-
Спорткомплекс "Радуга"
-
Фитнес-клуб "К.о.К.с." Проспект
-
Фитнес-клуб "К.о.К.с." Муравей
-
Семейный Центр "Вита"
-
Фитнес клуб "X-Fit"
-
Фитнес-клуб "Физкульт" Деловая
-
Фитнес-клуб "Физкульт" Мещера
-
Фитнес-клуб "Физкульт" Советская
-
Фитнес-клуб "Физкульт" Южное
-
Фитнес клуб "L-Спорт"
-
Мастерская боевых искусств и фитнеса "Black Belt"
-
Восстановительный фитнес-центр "Движение"
-
Нижегородская академия тайского бокса Бринского
-
Нижегородская академия тайского бокса Нижнепечерская
-
Нижегородская академия тайского бокса Октября
-
Студия танца фитнеса "DanceFitSpace"
-
Клуб спорта, здоровья и красоты "Verba"
-
Спортивный клуб "Фитнесмания"
-
Женский фитнес-клуб "Пьеза"
-
Фитнес клуб "ИФ" Минина
-
Фитнес-клуб "Fitness House" Московский
-
Фитнес-клуб "Fitness House" Цветочной
-
Спортивный центр "Теннис Парк"
-
Стрелковый клуб "Ника"
-
Спортивный клуб "КЕНГА"
-
Школа единоборств "Imperial аrts"
-
Фитнес клуб "FitCurves" Проспект Октября
-
Фитнес клуб "FitCurves" Гордеевский Универмаг
-
Дворец спорта "Юность"
-
Физкультурно-оздоровительный центр "Атлет"
-
Скалодром "RockTrail"
-
Спортивный клуб "Авангард"
-
Фитнес-проект "PrimeTime" Новгород
-
Школа футбола для детей "Футболика"
-
Гребной канал Нижнего Новгорода
-
Стадион "Нижний Новгород"
-
Нижегородская область, Павловский район, г. Ворсма
-
Набережная гребного канала
-
Сормовский парк
-
Катер "Герой"
-
Спортивная студия "Звездочка"
-
Парк Швейцария
-
Клуб восточных единоборст "Футагава"
-
Детская футбольная школа "Future Stars"
-
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Маршала Голованова
-
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Героев Космоса
-
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Белозерской
-
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на ГСС Сутырина
-
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Бурнаковской
-
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Родионова
-
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Казанском
-
Школа бальных танцев "Дети на паркете" на Литературной
-
Центр игровых видов спорта "Мультиспорт"
-
Лебедев Георгий Дмитриевич
-
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай на Полевой
-
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Вача
-
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Дзержинск
-
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай Семенов
-
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай на Гордеевской
-
Российская национальная федерация каратэ киокушинкай на Красных Зорь
-
Дворец спорта "Северная звезда"
-
Детская Футбольная Школа "ЗабивайКа" на Гагарина
-
МАУ ДО ДЮСШ «Мещера»
-
Парковое озеро Автозаводского парка
-
Семейный центр Mamaland
-
Фитнес клуб "X-Fit Нижний Новгород"
-
Бейсбольный клуб Мининского педагогического Унивверситета
-
ТРЦ Мега деревня Федяково
-
Футбольная школа "Юниор" Школа № 13
-
Футбольная школа "Юниор" ФОК "Звезда"
-
Футбольная школа "Юниор" Детский центр "Планета Детства"
-
Футбольная школа "Юниор" ЖК Союзный
-
Футбольная школа "Юниор" СК "Квант-2"
-
Футбольная школа "Юниор" СК "Теннис-Парк"
-
Футбольная школа "Юниор" Спорткомплекс НГМА №4
-
Футбольная школа "Юниор" Спорткомплекс НГТУ
-
Футбольная школа "Юниор" ФОК "Новое Поколение"
-
Футбольная школа "Юниор" Школа №54
-
Футбольная школа "Юниор" Кстово
-
ФизКульт Бурнаковский
-
Футбольная школа "Юниор" Выкса
-
Футбольная школа "Юниор" на Ванеева
-
Футбольная школа "Юниор" Балахна
-
Футбольная школа "Юниор" Арзамас
-
Детская хореографическая школа "Русский балет" Бор
-
Детская хореографическая школа "Русский балет" Школа № 19
-
Детская хореографическая школа "Русский балет" БЦ "Престиж"
-
Школа спорта "I love supersport" Нижний Новогород
-
Школа беговых лыж Pro Ski
-
Бушуева Анастасия Вячеславовна
-
Бойцовский клуб «Бэкфист
-
Парк имени 1 мая
-
Студия воздушной акробатики Panda Pole
-
Школа тайского бокса "Golden Fighter" на Бринского
-
Школа тайского бокса "Golden Fighter" на бульваре 60-летия Октября
-
Школа тайского бокса "Golden Fighter" на Нижнепечёрской
-
Бойцовский клуб "Пиранья" на Терешковой
-
Бойцовский клуб "Пиранья" на Медицинской
-
Бойцовский клуб "Пиранья" на Родионова
-
Нижегородская академия Муай Тай
-
НГТУ им. Р.Е. Алексеева
-
Аренда зала для единоборств, гимнастики на ул. Гордеевская
-
Бойцовский клуб "Тайрэкс"
-
Федерация плавания Нижегородской области
-
Федерация плавания Нижегородской области Семенов
-
Федерация плавания Нижегородской области Лысково
-
Федерация плавания Нижегородской области Кулебаки
-
Федерация плавания Нижегородской области Первомайск
-
Федерация плавания Нижегородской области Перевоз
-
Федерация плавания Нижегородской области Богородск
-
Федерация плавания Нижегородской области Дзержинск
-
Федерация плавания Нижегородской области Балахна
-
Федерация плавания Нижегородской области Шатки
-
Федерация плавания Нижегородской области Бор
-
Федерация плавания Нижегородской области Урень
-
Федерация плавания Нижегородской области Шахунья
-
Федерация плавания Нижегородской области Воротынец
-
Федерация плавания Нижегородской области Арзамас
-
Федерация плавания Нижегородской области на Арктической
-
Федерация плавания Нижегородской области на Мичурина
-
Федерация плавания Нижегородской области Сокольское
-
Федерация плавания Нижегородской области Лукоянов
-
Федерация плавания Нижегородской области Павлово
-
Федерация плавания Нижегородской области Красные Баки
-
Федерация плавания Нижегородской области на Маркса
-
Федерация плавания Нижегородской области на Львовской
-
Федерация плавания Нижегородской области Шаранга
-
Федерация плавания Нижегородской области Ардатов
-
Федерация плавания Нижегородской области Княгинино
-
Федерация плавания Нижегородской области Кстово
-
Федерация плавания Нижегородской области на Ленина
-
Федерация плавания Нижегородской области на Чаадаева
-
Федерация плавания Нижегородской области на Юбилейном
-
Федерация плавания Нижегородской области на Украинской
-
Федерация плавания Нижегородской области на проспекте Героев
-
Федерация плавания Нижегородской области на Краснодонцев
-
Федерация плавания Нижегородской области на Дзержинского
-
Федерация плавания Нижегородской области на Ветеринарной
-
Федерация плавания Нижегородской области на Маяковского
-
Федерация плавания Нижегородской области на Гагарина
-
Федерация плавания Нижегородской области Саров
-
Федерация плавания Нижегородской области на Ванеева
-
PROстоСПОРТ
-
Автозаводской парк
-
Логинов Максим Владимирович
-
Савичев Роман Васильевич
-
Клуб каратэ Кекусин-Кан "Семь Самураев" на Варварской
-
37-ой км автодороги Нижний Новгород - Касимов
-
Спортивный центр "Маугли"
-
Клуб восточного единоборства "Футагава" на Воровского
-
Клуб восточных единоборств «Футагава» на Панина
-
Клуб восточных единоборств «Футагава» на Школьной
-
Рюкю кобудо Кенрерю Кекай филиал
-
Школа Футбола "ЗабивайКа" на Фучика
-
Футбол для детей "ЗабивайКа" Автозавод
-
Футбольная школа "ЗабивайКа" на Планетной
-
Коротков Александр Сергеевич
-
Детский спортивный клуб Планета спорта
-
Всероссийская сеть детских спортивных школ по художественной гимнастике и спортивной акробатике "FD" Автозаводский
-
Школа танцев Dancing Company на Варварской
-
МБОУ "Лицей № 165"
-
Футбольная школа "ЗабивайКа" на Трудовой
-
Футбольная школа "ЗабивайКа" на Краснозвёздной
-
Всероссийская сеть детских спортивных школ по художественной гимнастике и спортивной акробатике "FD" Мещерское
-
МБУ СШ "Нижегородец"
-
Всероссийская сеть детских спортивных школ по художественной гимнастике и спортивной акробатике "FD" Нижегородское
-
Фитнес-клуб "Заряд"
-
Хоккейная компания "Союз"
-
Центр спортивной борьбы "Александр Невский"
-
Студия танца "Real dance studio"
-
Школа американского футбола "Апачи"
-
Футбол для детей с 3 лет "ЗабивайКа"
-
Детский Спортивный Клуб "Планета Спорта"
-
Центр спортивной борьбы "Александр Невский"
-
Детский Спортивный Клуб "Планета Спорта" на Варварской
-
Детский Спортивный Клуб "Планета Спорта" на Чаадаева
-
Детский Спортивный Клуб "Планета Спорта" на Павла Мочалова
-
Детский Спортивный Клуб "Планета Спорта" Гимназия 17
-
Мир плавания "Акваленд"
-
Школа "Stikhia Wing Chun"
-
Сеть клубов самбо "VLADIMIR"
-
Школа Кумитэ
-
Марков Сергей Николаевич
-
Школа спортивной подготовки "Альтаир"
-
Спа салон "Еленика"
-
Футагава (Канавинский район)
-
Студия танцев Dance Life
-
Коротков Александр Сергеевич
-
СЕКЦИЯ СИНХРОННОГО ПЛАВАНИЯ РОО «ФСПНО»
-
Волейбольная школа LIBERO
-
Волейбольная школа LIBERO
-
Волейбольная школа LIBERO
-
Секция по спортивному пейнтболу
netki