Новые секцииААвиационный спорт4Автоспорт и мотоспорт14Акробатика31Активный отдых и экстрим5Альпинизм и скалолазание4Американский футбол1ББадминтон6Баскетбол16Бейсбол1Бильярд31Бокс50Борьба11Боулинг10ВВелоспорт12Водное поло3Волейбол21Восточные единоборства37ГГандбол1Гимнастика спортивная12Гимнастика художественная42Гольф2Городки1Гребля5ДДайвинг7Дартс2ИИнтеллектуальный спорт38ЙЙога152ККапоэйра7Конный спорт18Конькобежный спорт3ЛЛегкая атлетика8Лыжный спорт28ММодельный спорт13ННастольный теннис28ППарусный спорт4Пейнтбол39Плавание52Пятиборье2РРегби1Роликовый спорт2Рукопашный бой21ССамбо21Силовой спорт41Синхронное плавание2Сквош1Смешанные боевые единоборства (MMA)11Спортивный туризм и ориентирование12Стрелковый спорт16ТТанцы271Теннис16ФФехтование9Фигурное катание23Фитнес, ОФП и аэробикаФутбол77ХХоккей33ЧЧерлидинг15

Хоккей: Спортивные секции в Нижнем Новгороде

Хоккей с мячом для детей с 5 лет и подростков

Бесплатно

5.05.2018

Нижний Новгород, ул. Львовская, д. 2б
Бесплатно

Спортивная игра, заключающаяся в противоборстве двух команд, которые, передавая шайбу клюшками, стремятся забросить ее наибольшее количество раз в ворота соперника и не пропустить в свои. На площадке во время игры находятся по шесть игроков (5 полевых игроков и вратарь) в защитном снаряжении. Игра проходит 60 минут чистого времени: три периода по 20 мин с 15-минутными перерывами. Замены игроков не ограничены. Спортивные снаряды — хоккейная клюшка и шайба.

8.12.2017

Хоккей девочки и юноши

Нижний Новгород, Гагарина пр-т, д. 29
Горьковская (2,6 км) Ленинская (2,7 км) Заречная (3,3 км)
Бесплатно

Набор в группы спортивно-оздоровительного этапа хоккей девочки/мальчики осуществляется в возрасте 6-8 лет.
Дети старшего возраста принимаются, только в случае предоставления документа о прохождении обучения в других учреждениях, на основе конкурсного отбора.

2.08.2016

Хоккейный клуб

Нижний Новгород, ул. Бийская, д. 15
Буревестник (1,4 км) Бурнаковская (2,7 км) Канавинская (3,8 км)
28.04.2016

Хоккейная команда

Нижний Новгород, ул. Лоскутова, д. 10
Парк Культуры (0,6 км) Кировская (0,9 км) Комсомольская (1,8 км)
28.04.2016

Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 29
28.04.2016

Отделение флорбол

Нижний Новгород, ул. Мончегорская, д. 32а
Парк Культуры (2,1 км) Кировская (3,3 км)

Учреждения (школы, клубы) в разделе Хоккей в Нижнем Новгороде

Здесь представлен список всех секций, клубов и школ в Нижнем Новгороде из раздела Хоккей. Показаны секции для всех возрастных групп. Поиск подходящего вам места для занятий спортом можно осуществлять прямо на карте, или по списку. По каждому из объектов можно просмотреть более подробную информацию, включая отзывы. Вы можете отправить сообщение в спортивное учреждение с целью записаться на секцию или с целью уточнения какой-либо информации.

Хоккей в Нижнем Новгороде

Хоккей - командный вид спорта, в котором две команды стараются забить как можно больше "шайб" или мячей в ворота противника, используя деревянные клюшки, покрытые тонким слоем пластмассы. У этого спорта существует очень много версий и гибридов. Самые популярные из них: британский хоккей (водят мяч пастушьим посохом). Научиться играть в хоккей можно, если записаться в клуб хоккея.