Прокачай себя 2018

На территории стадиона «Нижний Новгород» пройдет одно из крупнейших региональных мероприятий — спортивно-беговой фестиваль «Прокачай себя 2018». Все воскресенье в историческом центре города будут проводиться спортивные состязания, эстафеты, занятия йогой и фитнесом, тренинги и мастер-классы. Средства от фестиваля будут направлены в благотворительные фонды Нижнего Новгорода.

 

Центральное событие фестиваля — полумарафон с трассой, проходящей по исторической части Нижнего Новгорода. Также все желающие смогут принять участие в забеге на дистанции в 5 и 10 км.

 

Детей ждут собственные забеги: 500 метров для участников от 3 до 10 лет, 1 км для участников от 10 до 14 лет. Для всех детей участие в забеге бесплатное.

Похожие мероприятия в Нижнем Новгороде

Fitness Fiesta

28 июля 2018
11.00
Нижний Новгород, Гребной канал

Fitness Fiesta — ежегодный летний фестиваль, главная цель которого — сделать популярным здоровый активный образ жизни, познакомить нижегородцев с новинками мировой фитнес-индустрии и объединить профессиональное фитнес-сообщество. Десятки спортивных дисциплин, сотни призов, тысячи гостей — юбилейный, пятый по счету фестиваль Fitness Fiesta 2018 станет главным фитнес-приключением этого лета!

Четыре стихии

4 августа 2018
10.00
Нижний Новгород, Юбилейный бульвар, д. 34

4 августа в Сормовском парке пройдет гонка с препятствиями «Четыре стихии». Испытай себя, стань пятой стихией!

Участников ждет увлекательное соревнование, где им предстоит испытать себя в четырех стихиях –…

Свобода движения

18 августа 2018
09.00
Нижний Новгород, пр-т Гагарина, д. 35

В Нижнем Новгороде в парке «Швейцария» впервые пройдет фестиваль всероссийской кампании «Свобода движения», запущенной брендом Вольтарен Эмульгель 12 часов и Русской национальной ассоциацией скандинавской ходьбы (RNWA)…

19 августа 2018
09.00
Нижний Новгород, ул. Бетанкура, д. 1а