Центр автомотоспорта "Академия"

“Академия” - первый в Нижегородской области крытый центр автомотоспорта!

Для строительства нашего клуба были привлечены лучшие специалисты в области проектирования и обустройства крытых гоночных трасс. Большое внимание было уделено вопросам безопасности, а так же конфигурации трассы.

Высококачественное асфальтовое покрытие, профессиональные ограждающие барьеры, формирующие радиусы в поворотах, а также геометрия трассы позволили нам создать самый скоростной и широкий трек под крышей в Нижнем Новгороде.

Наш гараж состоит из лучших гоночных болидов Rimo, Dino, JMC, BZM. Мы так же позаботились о профессиональной экипировке от мировых лидеров Sparco и OMP, просторных раздевалках с душевой кабиной, и доступными ценами в баре и кафе.

При создании нашего клуба мы учли потребность как профессиональных спортсменов, так и людей, которые хотят получить максимум ощущений и адреналина и почувствовать себя пилотами гоночных болидов.

Являясь истинными поклонниками картинга как такового и автомотоспорта в целом, наша команда ставит основной из своих задач популяризацию автомотоспорта в России, а в особенности в молодежной среде.

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 11, к. 1