Фитнес-клуб "Физкульт" Спорт

Спорт - это современный полноформатный фитнес-клуб в самом центре Нижнего Новгорода (ТЦ «Шоколад»), специализирующийся на восстановительном фитнесе! Удобная система оплаты абонемента - занимайся весь год, плати один раз в месяц!

Кардиозона

Именно с Кардиозоны начинается тренажерный зал Здесь будет представлено более 60 единиц разнообразного оборудования. Тренировка в кардиозоне помогает улучшить деятельность сердечно – сосудистой и дыхательной систем, подготовить организм к нагрузкам и сбросить парочку килограммов.

Сайкл-студия

Тренировка на сайкл-тренажере – это не просто хорошая кардионагрузка, это удовольствие, сравнимое с прогулкой на велосипеде. За 40 минут занятия под зажигательную музыку с инструктором Вы сами не заметите, как преодолеете дистанцию 20 километров!

Бассейн Физкульт Спорт

Занятия в бассейне - это эффективный способ поддержания тела в тонусе. Рекомендуем вам посетить наши водные программы - вам обязательно понравится!

Тренажерный зал Физкульт Спорт

В тренажерном зале площадью более 700 м2 представлено только современное высокотехнологичное оборудование. Вам понравится наша кардиозона, которая включает в себя 56 различных единиц кардиооборудования, силовые тренажеры на все группы мышц и для всех уровней подготовленности, обширная зона свободных весов.
Нижний Новгород, ул. Белинского, д. 124