Фитнес-клуб "Физкульт" Родионова

Современный полноформатный семейный фитнес-клуб с уникальным спортивным и учебным центром для малышей и подростков. Более 40 секций собраны в одном месте. Удобное месторасположение в ТРЦ Фантастика. Занимайтесь фитнесом всей семьей!

Студия единоборств

Студия единоборств

Кардиозона

Именно с Кардиозоны начинается тренажерный зал Здесь будет представлено более 60 единиц разнообразного оборудования. Тренировка в кардиозоне помогает улучшить деятельность сердечно – сосудистой и дыхательной систем, подготовить организм к нагрузкам и сбросить парочку килограммов.

Сайкл-студия

Тренировка на сайкл-тренажере – это не просто хорошая кардионагрузка, это удовольствие, сравнимое с прогулкой на велосипеде. За 40 минут занятия под зажигательную музыку с инструктором Вы сами не заметите, как преодолеете дистанцию 20 километров!

Детский бассейн

Занятия в бассейне - это эффективный способ поддержания тела в тонусе. Рекомендуем вам посетить наши водные программы - вам обязательно понравится!

Бассейн Физкульт Родионова

Занятия в бассейне - это эффективный способ поддержания тела в тонусе. Рекомендуем вам посетить наши водные программы - вам обязательно понравится!

Тренажерный зал Физкульт Родионова

В тренажерном зале площадью более 700 м2 представлено только современное высокотехнологичное оборудование. Вам понравится наша кардиозона, которая включает в себя 56 различных единиц кардиооборудования, силовые тренажеры на все группы мышц и для всех уровней подготовленности, обширная зона свободных весов.
СЕКЦИИ

Грудничковое плавание

Научите своего ребенка плавать раньше, чем ходить! Занятия грудничковым плаванием помогут вашему ребенку быстрее расти и развиваться, быть здоровым и сильным. Тренировки проводятся по предварительной...

Секция по плаванию

Обучение детей плаванию.

Танцевальные направления

Фитнес Групповые программы

Вы можете посещать занятия самых разных фитнес-направлений: силовые и функциональные тренировки, танцы, программы Mind Body, сертифицированные программы Les Mills, и это еще не всё!

Пилатес

Занятия по системе Pilates направлены на поддержание мышечного тонуса, улучшение осанки, мышечного баланса, укрепление позвоночника, развитие координации движений. Все упражнения выполняются в режиме...

Аквааэробика

Водное занятие, позволяющее познакомится с одним из интереснейших фитнес-направлений - аквааэробикой (аэробика в воде). Вы освоите базовые движения и научитесь выполнять простые комбинации упражнений.
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187