Академия бокса

“Академия Бокса” - это самый крупный комплекс единоборств в Нижнем Новгороде, профилирующими видами которого являются бокс, кикбоксинг, тайский бокс.

Наша задача повысить уровень бокса, кикбоксинга и тайского бокса в Нижнем Новгороде.

Мы делаем упор на сильный тренерский состав и создание комфортных условий для тренировок.

Мы хотим, чтобы наша школа бокса, тайского бокса и кикбоксинга помогла спортсменам овладеть мастерством этих единоборств в комфортных условиях, приятной атмосфере с близкими по духу и социальному положению людьми.

Наш комплекс состоит из двух оборудованных залов, один для бокса второй для кикбоксинга и тайского бокса, в каждом из них есть все необходимое для проведения тренировок, а именно ринг, боксерские мешки, боксерские лапы, тренажеры и мягкое покрытие в зале для кикбоксинга и тайского бокса. 

Целью «Академии бокса» является возможность спортсменам заниматься в достойных условиях и достигать результатов городского, регионального, Российского и Мирового масштабов.

Мы приглашаем на занятия серьезных, активных, целеустремленных людей, которым надоело заниматься обычным фитнесом и хочется чего-то большего, осмысленного и настоящего.

Если Вы желаете ощутить себя сильным, гибким, ловким и подвижным, если Вам хочется по-настоящему овладеть техникой бокса, тайского бокса и кикбоксинга наш клуб создан для Вас!

Академия бокса

Тренажерный зал в "Академии бокса" – это отличное место для тех,кто хочет повысить мышечный тонус,приобрести красивую фигуру и стать сильнее.
Работа в тренажерном зале помогает улучшить самочувствие,оздоровить свое тело и дух.
Так же в момент между подходами можно побить по боксерскому мешку,что дает эффект снятия стресса от напреженных будней.
Нижний Новгород, ул.Ванеева, д.199