Аквааэробные занятия для всех желающих

AQUA LIGHT 40 мин
Введение в аквааэробику. Освоение водной среды с использованием основных движений, соединенных в простые комбинации. Нагрузка низкой интенсивности.

AQUA СARDIO 45 мин
Аэробная нагрузка средней и высокой интенсивности. Занятие рекомендовано после прохождения «AQUA LIGHT»

AQVA INTERVAL 45 мин
Интервальный урок с использованием специального музыкального сопровождения. В его основе лежит сочетание силовых и кардио блоков. Нагрузка высокой интенсивности.

AQVA BOOTS 45 мин
Силовой урок для тренировки мышц ног и ягодиц. Используемое оборудование – аква - ботинки и перчатки. Нагрузка средней интенсивности.

AQUA TONE 50 мин
Силовая тренировка с применением специального оборудования. Упражнения на основные группы мышц. Силовые упражнения разной направленности. Нагрузка средней и высокой интенсивности.

AQUA NOODLIES 50 мин
Урок, соединяющий классическую аквааэробику с гибкой палкой под названием “Noodles”, которая помогает держаться на воде. Тренировка для развития аэробной выносливости, гибкости и координации.

AQUA ABD + BACK 45 мин
Cиловой урок для тренировки мышц брюшного пресса: прямых, косых и мышц спины. Нагрузка высокой интенсивности.

AQVA BALANCE 45 мин
Урок с элементами пилатеса, адаптированными к выполнению в воде, использованием специального аква – оборудования, направленный на укрепление основных групп мышц.

AQVA FLIPPERS 45 мин
Силовой урок, направленный на укрепление основных мышечных групп ног. Проходит с использованием аква – оборудования (укороченных ласт). Рекомендуется для высокого уровня подготовленности.

AQVA TAI 50 мин
Высокоинтенсивная тренировка, составленная из основных движений бокса, кикбоксинга, таеквондо. Свойства воды позволят вам максимально проработать все группы мышц, исключив нагрузку на суставы. Вы получите бурю положительных эмоций и океан удовольствия. Урок для среднего и “продвинутого” уровня подготовленности.

AQVA POWER 45 мин
Тренировка на развитие силовой выносливости и проработку мышц плечевого пояса. “Развитая дельта и накаченный бицепс!” -вот наш девиз. Работа направлена на развитие и укрепление мышц рук, спины и груди. В уроке применяется специальное оборудование. Урок для среднего и высокого уровня подготовленности.

AQVA СIRCLE 50 мин
В уроке используется принцип круговой тренировки. Силовая работа на мышцы антагонисты. Возможно применение специального оборудования. Урок для подготовленых.

AQVA RUNNING 45 мин
Интервальная тренировка аэробной направленности с использованием специального оборудования. Вы получите незабываемые ощущения от бега в воде. Урок для продвинутого уровня.

AQVA МАМА 45 мин
Аквааэробика для беременных. Нагрузка низкой интенсивности. В занятии используются специальные упражнения для будущих мам (основная часть урока)+ упражнения на расслабление и на дыхание.

Нижний Новгород, ул. Коминтерна, д. 105а
Буревестник (2,2 км)
Бурнаковская (3,5 км)
Канавинская (4,6 км)