Центр активного отдыха "Остров приключений"

“Остров приключений” - база отдыха в Богородском районе Нижегородской области. Удаленность от города не превышает 25 км. На территории базы расположены разнообразные объекты для активного отдыха, празднования торжества, проведения бизнес мероприятий и многого другого.

Ресторан “Шале” и кафе “Багет” с радостью примут гостей для проведения корпоративного или свадебного банкета, а также для празднования дня рождения и юбилея.

Разнообразные беседки в летнее время становятся отличной альтернативой любому банкетному залу. Еще один объект, который готов принять гостей в своих уютных интерьерах - двухэтажный коттедж с баней.

Залы ресторана, беседки, наличие сцены и всевозможных шатров - позволяют проводить на территории базы отдыха различные бизнес мероприятия, конференции и массовые встречи.

Территория для активного отдыха и проведения тимбилдингов поражает своим разнообразием: двухуровневый высотный город, множество аттракционов, бассейн, волейбольные и футбольные площадки для турниров и игр, три построенных деревни, две из которых в лесной чаще, для игр в пейнтбол и лазертаг.

Красивейшим преимуществом базы отдыха стала зона арт-объектов для релакса и фотосессий. В первую очередь эту зону облюбовали молодожены. Кованные арки, мостики, ручейки, потрясающая площадка для проведения церемонии регистрации - все это сделает ваши фотографии, а заодно и воспоминания яркими, романтичными и эксклюзивными.

Бассейн

Нижегородская обл., Богородский р-н, д. Сысоевка