Спортивный клуб "Сормович"

Спортклуб “Сормович” - 3 этажа спорта: просторный тренажерный зал с кардиозоной, зоной свободных весов и тяжелоатлетическими помостами, 5 залов групповых программ (сайкл-студия, студия йоги и пилатеса, танцевальный зал, зал аэробики, зал восточных единоборств), 2 многофункциональных игровых зала, зона игры в настольный теннис, большой спортивный бассейн и детский бассейн для самых маленьких.

Мощный инструкторский состав (более 40 тренеров лучших в своей специализации, призеры и победители соревнований всероссийского и международного уровня) поможет Вам достичь поставленных целей.

При спортклубе открыт Детский клуб, в котором опытные инструкторы познакомят ребенка со спортом и покажут, что это весело. Программы рассчитаны как на детей детсадовского или даже ясельного возраста, так и на подростков. Также на базе спортклуба работают спортивные секции по направлениям: единоборства, спортивные игры, тяжелая атлетика, плавание, хореография и гимнастика.

“Сормович” - это спортивный клуб для всей семьи.

Многофункциональные игровые залы

2 многофункциональных зала для игровых видов спорта: футбол, флорбол, баскетбол, волейбол, бадминтон, большой теннис, настольный теннис.

Бассейн

25-метровый спортивный бассейн (6 дорожек, глубина на мелкой части бассейна 1,4 м, на глубокой – 4,0 м) для свободного плавания.
Детский бассейн для самых маленьких членов клуба.
Финская баня (сухая) и турецкая баня (хамам).

Открытые площадки

2 открытые площадки для мини-футбола с искусственным покрытием и открытая летняя площадка по CrossFit.

Тренажерный зал

Тренажёрный зал общей площадью шестьсот квадратных метров.
Большая кардиозона, зона свободных весов, тяжелоатлетические помосты, оборудование для занятий CrossFit.
СЕКЦИИ

Художественная гимнастика

Развитие физических качеств: гибкость, сила мышц, координация движения, осуществление профилактики и коррекции нарушений опорно-двигательного аппарата.

Плавание

Первый и второй год обучения и смешанные группы.
Укрепление здоровья, разносторонняя физическая подготовка, овладение элементами и совершенствование навыков плавания (кроль на спине и на груди, брас...

Большой теннис

1. Общая физическая подготовка.
2. Специальная физическая подготовка.
3. Основы технико-тактической игры.
4. Совершенствование технических элементов.
5. Спарринги и игры в парах.
6. Внутриклубные...

Тяжелая атлетика

Тяжёлая атлетика укрепляет мышцы и ткани, развивает выносливость, способствует гармоничному развитию всего тела. Посещение секции тяжелой атлетики увеличивает силовые показатели, повышает скорость...

Мини-футбол

Обучение базовым элементам техники футбола ; изучение правил игры футбола и мини-футбола; обучение коллективным действиям на площадке; командное взаимодействие; матчевые встречи с приглашенными...

Тхэквондо

1. Общая физическая подготовка.
2. Изучение технико-тактических действий.
3. Совешенствование технических элементов.
4. Спарринги.
5. Выезд на соревнования.
Нижний Новгород, б-р Юбилейный, д. 31
Буревестник (2,3 км)
Бурнаковская (3,6 км)