Клуб воздухоплавателей "Sharnn"

Воздушный шар может украсить или разнообразить любой праздник или значимую для Вас дату, стать отличным развлечением для гостей на корпоративном отдыхе, или же подарить романтический вечер двум любящим сердцам.

Команда нашего клуба пять лет организовывает полеты на воздушном шаре в Нижнем Новгороде, области и других регионах России. Аэростат можно назвать самым необычным, красивым и романтичным летательным аппаратом, история которого началась ещё в 17-ом веке. Конечно, современные аэростаты намного совершеннее и надежнее, что, в настоящее время, делает Ваш полёт интереснее и безопаснее. Совершив путешествие на воздушном шаре, Вы никогда не сможете его позабыть, потому что это несравнимые ни с чем ощущения. Во время полета лишь редкие вспышки горелки будут напоминать Вам о том, что Вы находитесь на борту воздушного судна, а не парите на собственных крыльях над землей.

Нашим клиентам во время своего воздушного путешествия удаётся проплыть над верхушками огромных деревьев, и полюбоваться пейзажами нашей Родины, взмыть в небо выше любого небоскрёба на нашей планете, а там - убедиться, что земля, действительно, круглая и необычайно красивая. Мы проводим катание на воздушном шаре в любое время года и в любой день недели, необходимым условием является лишь ясная погода, без осадков, ветер не более 6 м/с. По Вашему желанию, можно встретить в небе рассвет или полюбоваться закатом.

Каждый наш полет на аэростате легален и проходит согласование в Росавиации. Оба наших пилота имеют постоянную летную практику, наша команда постоянно участвует в спортивных состязаниях по воздухоплавательному спорту по всей России, совершенствуя свое мастерство. 28 февраля 2016 года пилот нашего клуба Зименко Георгий установил рекорд России по дальности перелета на аэростате АХ-7, пролетев 370 километров. Полет длился восемь часов и проходил в трех областях: Костромской, Нижегородской и Кировской. 14 марта 2016 года комиссией ФАС, рекорд официально утвержден и является, на настоящий момент, действующим рекордом России! Доверьтесь профессионалам! В 2016 году нам удалось войти в десятку лучших воздухоплавателей России!

Полеты на воздушном шаре

Мы проводим подъемы на воздушном шаре в Нижегородской области. Основная зона подъемов в Семёновском районе, который относится к зоне "G" - зоне, свободной для полётов летательных аппаратов. Место взлёта выбирается пилотом в соответствии с направлением ветра и погодными условиями. Также мы летаем в Чкаловском, Кстовском, Борском, Краснобаковском и Городецком районах. Районы Кстовский и Борский имеют ограничение и отличия, подробности по телефонам клуба.
Нижний Новгород