Фитнес-клуб "К.о.К.с." Муравей

Всегда быть в отличной форме и обладать прекрасным самочувствием – крайне важно для каждого из нас, поэтому посещение фитнес-клуба– это неотъемлемая часть жизни.

Фитнес клуб «К.о.К.с.» - это новый формат клуба, отличный от других, начиная от необычного дизайна и заканчивая уникальным подбором инструкторов.

У нас проходят разнообразные тренировки для женщин и мужчин, такие как Power, Crossfit, Pole dance, Stretch, разные виды Единоборств и мн.др.

Бесплатное посещение ИК-сауны для всех клиентов фитнес-клуба «К.о.К.с.».

В фитнес-клубе проводятся специальные программы для беременных, а также занятия для грудничков и их мам.

Для детей постарше есть современные танцы, разные виды единоборств. 

В фитнес-клубе предусмотрен первичный инструктаж инструктора тренажерного зала для начинающих спортсменов, а также для тех, кто давно не посещал зал.

Занятия в тренажерном зале

Тренажерный зал оснащен всем необходимым оборудованием.
СЕКЦИИ

Бокс

Кулачковый бой по особым правилам, в специальных мягких перчатках.

Капоэйра

Боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры. Как боевое искусство отличается использованием низких положений, ударов ногами, подсечек и в некоторых направлениях, обилием...

Тайский бокс

Боевое искусство, сочетающее в себе элементы танца, акробатики, игры. Как боевое искусство отличается использованием низких положений, ударов ногами, подсечек и в некоторых направлениях, обилием...

Танцы

Регеттон
Go-Go dance
ZUMBA
Восточный танец
FUNKY JUZZ

Йога

HOT йога
Хатха-йога
Йога счастья
Воздушная йога

Пилатес

Класс направлен на поддержание мышечного тонуса, улучшения мышечного баланса, контроля над телом и развитие координации движения. Рекомендован для всех уровней подготовки.

Аэробика

Энергичный урок классической аэробики с элементами хореографии. Рекомендован для всех уровней подготовки.

Функциональный тренинг

Комплексная силовая тренировка, направленная на увеличение силы, выносливости, координации и баланса. Рекомендован для всех уровней подготовки.
Нижний Новгород, Ленина пр-т, д. 33